Вашему вниманию предлагается квартира в Лейпциге. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу! 2-комнатная великолепная квартира в Лейпциге
Этот объект, построенный в 1996 году, расположен в одном из предпочтительных жилых районов Лейпцига, центр-Север / Гохлис. Всего в 2 трамвайных остановках вы находитесь в центре города или города. в торговом оазисе “Променад-Центральный вокзал”. Примерно в 10 минутах ходьбы находится привлекательный и переработанный Лейпцигский зоопарк, а также очень желанный „Розенталь“. Другие магазины находятся несколько Fußschritten в Северном направлении в „Eutritzsch-центр“, а также в западном направлении по „Gohlis-аркад“. На поезде и легковых автомобилях до выставочного центра, аэропорта, грузового центра DHL, а также автомагистралей 14 и 9 можно добраться за несколько минут.
В непосредственной близости от центра, автомагистрали А 14, аэропорта, автомобильной промышленности и почтового центра
Очень светлая 2-х комнатная квартира, 5 этаж слева спереди в многоквартирном доме в 04105 Лейпциге
текущая годовая чистая чистая аренда: 4 560,00 евро
Высококачественное оборудование с ламинированным полом и встроенной кухней. Во всех номерах есть телефонное и кабельное подключение, а также мегабыстрый доступ в Интернет через кабельную розетку, если это необходимо. Большие окна спереди, что делает их светлыми и просторными.
Экскурсии по предварительной договоренности!
Ванна с ванной
Встроенная кухня
Полы: ламинат
Окно: пластиковые окна
Оборудование: новое
Состояние: поднятое
Дополнительные помещения Подвал
Разъемы: разъем DSL, разъем ISDN, кабельный разъем
Год постройки: 1996
Пассажирский лифт
1 Парковочное место: подземная парковка
Услуги: мастер по дому, уборка
Энергоносители
Газ
Тип отопления
Центральное отопление
В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.
2-комнатная великолепная квартира в Лейпциге
Также вы можете ознакомится с нашими объектами на: Prian.ru
Показать больше