Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом в земле Гессен. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу! Великолепный многоквартирный дом в Гессене
Этот современно оборудованный многоквартирный дом, расположенный в красивом Хоххайме в Рейнгау, известен своим вином и игристым вином. Здесь вы найдете множество мест для отдыха и развлечений для всей семьи. Несмотря на сельскую идиллию, все магазины повседневной жизни расположены близко. Различные супермаркеты и аптечный рынок находятся в нескольких минутах ходьбы. Детские сады и школы также находятся неподалеку. Кроме того, Хофхайм имеет отличное транспортное сообщение с различными крупными городами. До Висбадена, Майнца и Франкфурта можно быстро добраться на машине.
++ шесть жилых единиц
++ Тренажерный зал с расслабляющей сауной
++ современное оборудование
++ Ванны и душевые кабины
++ плитка от пола до потолка практически во всех ванных комнатах
++ огромный сад с прудом
++ Полы с подогревом
++ Прачечная
++ Камин
++ более 5000,- € ежемесячный доход от аренды; (плюс потенциальная аренда квартиры текущего владельца: около 1300.- €)
Просит! Присоединяйтесь к нам прямо к вашему новому многоквартирному дому в прекрасном игристом и винном городе Хоххайм!
Инвесторы и инвесторы получают выгоду от 6 хорошо арендованных квартир, начиная с 1-го дня. Просторная квартира продавца на первом этаже становится свободной после продажи, а затем подходит для самостоятельного использования или дополнительной аренды. В общей сложности, таким образом, можно было бы взять 6300 евро теплой арендной платы. Таким образом, валовая доходность составляет почти 4%.
Квартиры в доме, построенном в 1968 году, расположены на четырех этажах: на цокольном этаже находится 2-комнатная квартира, на первом и верхнем этажах соответственно 1- и 3-комнатная квартира. В более просторной квартире на первом этаже также есть большой камин и пол с подогревом. Большой плюс для любителей фитнеса: на первом этаже также есть тренажерный зал с собственной сауной. На чердаке вы найдете еще одну 3-комнатную квартиру.
В 2010 году дом был модернизирован с Пайка на.
Апартаменты на первом этаже находятся в большом сказочном саду площадью 400 кв.м. На верхнем и мансардном этажах есть большой балкон, на котором можно отдохнуть душой.
Во всех апартаментах есть современные ванные комнаты и встроенные кухни. Кроме того, в каждой квартире есть свое подвальное отделение. Здесь также есть общая прачечная.
В многоквартирном доме есть гараж на две машины и 6 (!) парковочных мест. Все 8 парковочных мест должны быть приобретены за 100 000 евро плюс.
Больше фотографий в ближайшее время!
Для подробной информации, пожалуйста, напишите нам о функции контакта здесь, на Cout24 недвижимости, чтобы мы могли гарантировать как можно более быстрое время обработки соответствующим управляющим недвижимостью.
Наш сервис для владельцев недвижимости: мы продаем вашу недвижимость по лучшей цене. От анализа стоимости, до подготовки документов, глянцевого маркетинга с фотосессиями и съемками беспилотников до юридически надежного заключения о покупке.
SEGETIS Недвижимость GmbH
Эмпатично. Ярмарка. Topbewertet.
Гербермюльштрассе 7 | 60594 Франкфурт
Имеется гараж, количество ванных комнат: 5, количество отдельных туалетов: 2, количество балконов: 2, количество террас: 1, площадь сада: 400,00 м2, 3 этажа, расположение в смешанном районе, модернизировано: 2010, модернизировано
полностью подвалено
Терраса, балкон
6 Парковочных
мест Гостевой туалет
Встроенная кухня
Полы: кафельный
пол Сауна
тип отопления
открытый камин
В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.
Великолепный многоквартирный дом в Гессене
Также вы можете ознакомится с нашими объектами на: Prian.ru
Показать больше