Вашему вниманию предлагается арендованный доходный дом в земле Бранденбург. Помощь в получении Шенгенской визы в период коронавируса по запросу! Благообразный многоквартирный дом в Бранденбурге
Объект расположен в тихом жилом районе с множеством одно- и многоквартирных домов в южной части Высокого Нойендорфа. В дополнение к B96 и улице Столпер, центр города, а также многочисленные магазины, аптеки и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы всего за несколько минут. До электрички также можно дойти примерно за 10 минут. Школы и детские сады находятся в непосредственной близости.
Продается высококачественный отремонтированный двухквартирный дом с пристройкой 1906 года, в общей сложности 3 сданных в аренду жилья в тихом центральном жилом районе в Хох-Нойендорфе. В главном доме есть две квартиры площадью около 90 м² каждая. Третий блок с жилой площадью около 72 м² находится в соседнем здании. Кроме того, на территории дома есть гараж на две машины и парковочные места. Все квартиры были отремонтированы в 2010-2021 годах, и в каждой из них есть подвальное помещение. Участок застроен и имеет площадь около 761 м². Чистая холодная арендная плата в настоящее время составляет 34 896 евро в год.
Площадь участка составляет 761 м². Участок застроен 1,5-этажным главным домом и расширенной пристройкой. Кроме того, на территории дома есть гараж на две машины, несколько парковочных мест и разделенные садовые зоны. Подъездные пути и подъездные пути сделаны из камней с газонной решеткой.
4 парковочных места
В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты и всю информацию, соответствующие Вашему запросу.
Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.
Благообразный многоквартирный дом в Бранденбурге
Также вы можете ознакомится с нашими объектами на: Prian.ru
Показать больше